Как привлекать клиентов из социальных сетей?

Вы захотели готовить торты на заказ либо увеличить количество клиентов?

Тогда расскажу вам о конкурентах, фундаментальных навыках, а также затронем общими мазками пошаговый план.

Нужно ли обходить конкурентов:

На самом деле никого обходить не нужно. Наличие конкурентов говорит лишь об одном — спрос на домашние торты очень высок и каждый кондитер найдет себе постоянных клиентов.

Когда я начинал готовить торты в небольшом городке населением 350 000 человек — в городе было всего 7-10 кондитеров. Спустя 5 лет, стало больше 70 тортофей.

Но мой доход не упал — а наоборот увеличился почти в 2 раза. Эксклюзивные торты ручной работы стали очень популярны и даже новички — брали не меньше 1000 р за кг!

В 2017 году было всего 17 000 групп по приготовлению тортов на заказ!

Сейчас уже 51 409 групп, это говорит об одном — Кондитерская сфера стремительно растёт и очень востребована в данный момент.

Давайте вспомним — что нужно чтобы стать успешным кондитером и начать зарабатывать:

  1. Ассортиментная линейка — Научиться готовить вкусные торты и десерты
  2. Современный декор — Научиться декорировать современно
  3. Клиенты из соц сетей — Научиться продвигать себя в соц сетях

В этой статье я дам пошаговый план из 5 шагов, которые вам нужно сделать — чтобы регулярно получать клиентов и заказы из социальных сетей

Пошаговый план продвижения в социальных сетях:

РЕЗУЛЬТАТ: Вы яркий и интересный кондитер. К вам проявляют интерес. Сформулирован контент-план на месяцы вперёд!

РЕЗУЛЬТАТ: Уникальное конкурентное преимущество! Сформирована полезная привычка писать интересные посты, которые читают и ставят лайки!

РЕЗУЛЬТАТ: Первые обращения, заказы и ПРОДАЖИ!

РЕЗУЛЬТАТ: Перед глазами чёткий план на месяцы вперёд. Понятные рычаги увеличения продаж!

РЕЗУЛЬТАТ: Вы известный и востребованный в своём городе кондитер. Ваше имя — это гарант качества!

Итак, подытожим, что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать на тортах. Вот что поможет вам добиться успеха, но самое главное, не просто прочитать этот текст, а чётко разобраться в каждом пункте, проработать все недочёты и усилить все достоинства, которыми вы обладаете. Подробный разбор пунктов вы получите уже завтра, не пропустите!

Но это капля в море. Каждый случай уникален и мы не успеем разобрать полную методику. На каждый шаг нужно делать отдельную подробную статью, чтобы полностью раскрыть эти темы. У каждого этапа есть свои нюансы и ошибки, которые вы можешь совершить!

Я поделилась основами своего опыта — как, работая с внутренними убеждениями, добиваться своих целей. И дала вам Пошаговый план заработка на тортах который вы можете внедрить уже сегодня!

Подытожим:

Чтобы стать востребованным кондитером и начать зарабатывать деньги на любимом деле, вам нужно убрать ограничивающие убеждения, побороть свои страхи и поставить чёткие цели, которые вас будут мотивировать! Это внутренняя часть проработки.

Что же касается внешнего роста – вам нужно освоить 3 фундаментальных навыка, без которых вы не сможете начать зарабатывать:

Скажу сразу – тут нет волшебной таблетки. Но можно взять мой опыт который уже разложен по полочкам, и внедрить его на практике.

Я уже прошла долгий и тернистый путь и хочу поделиться с вами всеми знаниями, опытом и навыками. Я создала пошаговую инструкцию, которая поможет вам получить крутой результат, не за пару лет – а за несколько недель или месяцев!

Выводы:

  • Убрать ограничивающие убеждения
  • Побороть страхи
  • Поставить цели
  • Декор — который вызывает восторг
  • Продвижение своего профиля в социальных сетях